Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта

Показать на карте

Новости

29 января, 2024

Классные часы, посвященные 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

26 января в Иркутском реабилитационном техникуме прошли тематические классные часы, посвященные 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 27 января 1944 г. в городе на Неве прогремел торжественный салют в честь этого исторического события. С 1 декабря 2014 года этот день установлен как День воинской славы России.

26 января, 2024

День студента


25 января в России традиционно отмечается День Российского студенчества. История возникновения этого праздника уходит в далекое прошлое. В 1755 году по указу императрицы Елизаветы Петровны в день памяти христианской святой Татьяны был учрежден Московский университет. С этих пор святая Татьяна стала покровительницей студенчества, а в народе этот праздник стал Татьяниным днем.

23 января, 2024

Профориентационная экскурсия в ИРТ

22 января 2024 года Иркутский реабилитационный техникум провел  экскурсию для школьников, родителей и педагогов из специальных коррекционных школ №4 и №5.

15 января, 2024

Рабочее совещание советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Навигаторы детства

11 января 2024 года на базе Иркутского реабилитационного техникума прошло рабочее совещание советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в учреждениях среднего профессионального образования г. Иркутска.  

28 декабря, 2023

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


В предпоследний учебный день в Иркутском реабилитационном техникуме состоялось новогоднее мероприятие с гостями, Дед Морозом, Снегурочкой, артистами и подарками.