Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта

Показать на карте

Новости

15 февраля, 2024

Сретение Господне


15 февраля православные верующие отмечают Сретение Господне – один из древнейших и почитаемых праздников. По преданию, именно в этот день Богородица принесла младенца Иисуса Христа в Иерусалимский храм, чтобы посвятить его Богу.

15 февраля, 2024

Приглашаем принять участие в форуме!

Карьерный форум

16 февраля 2024 года в Доме Молодежи Иркутской области по адресу: г. Иркутск,  ул. Декабрьских Событий, 102/1  проводится карьерный форумВ рамках работы форума пройдут мастер-классы, ярмарка вакансий. Выпускники и студенты техникума смогут найти постоянную или временную работу.

13 февраля, 2024

Лыжня России 2024


В прошедшую субботу в посёлке Молодёжный Иркутского района состоялась массовая Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России 2024». В этом году в ней приняли участие более 12 тысяч жителей Иркутской области. Не остались в стороне и спортсмены Иркутского реабилитационного техникума. Под руководством инструктора по адаптивной физической культуре Жилкина Артёма Сергеевича наши ребята приняли участие в этом грандиозном зимнем празднике спорта. Гонку в 5км выдержали только достойные – Стальмахович Андрей, Дондоков Эрдэм, Нарышкин Сергей и Стребков Андрей. На протяжении многих лет наравне со студентами в лыжной гонке принимает активное участие медицинская сестра отделения медико-социальной реабилитации Мейрманова Роза Алимхановна. Приятным бонусом для спортсменов была настоящая полевая кухня с гречкой, тушенкой и горячим чаем. Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения, проявили неподдельный интерес к спорту.

09 февраля, 2024

Региональная стратегическая сессия «Навигация детства в год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности».


7 февраля в Доме молодежи состоялась региональная стратегическая сессия «Навигация детства в год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности». Мероприятие организовано в рамках Года семьи, который был объявлен президентом страны Владимиром Путиным.

02 февраля, 2024

День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

День воинской славы России - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве отмечается 2 февраля. Сталинградская битва - одна из крупнейших в Великой Отечественной войне. Предлагаем вам познакомиться с презентацией, посвященный этой дате.