Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта

Показать на карте

Новости

11 декабря, 2023

День Героев России в ИРТ

  

9 декабря в Российской Федерации отмечается День героев Отечества. Этой дате были посвящены мероприятия, которые прошли в Иркутском реабилитационном техникуме в начале декабря. 

01 декабря, 2023

День Матери в ИРТ


30 ноября в Иркутском реабилитационном техникуме состоялся праздник, посвящённый Дню Матери. В России он отмечается с 1998 года, и, несмотря на свою относительную «молодость», из года в год набирает популярность, встаёт в один ряд с такими праздниками, как Международный день 8 марта, День России, День народного единства.

30 ноября, 2023

Итоги фотоконкурса «Мой любимый домашний питомец»!

S97y_TXSBAA.jpg

Сегодня одна из самых важных дат для любителей пушистых питомцев и просто неравнодушных людей - 30 ноября отмечается Всемирный день домашних животных! Этот праздник служит напоминанием всему человечеству об ответственности за братьев наших меньших.

28 ноября, 2023

Обучающиеся Иркутского реабилитационного техникума посетили питомник К-9


27 ноября 2023 года в преддверии Всемирного дня домашних животных обучающиеся и педагоги Иркутского реабилитационного техникума посетили питомник К-9. 

22 ноября, 2023

Предметная декада по профессии Рабочий зелёного хозяйства

Подведение итогов декады 069.JPG

С 7 по 16 ноября 2023 года в Иркутском реабилитационном техникуме прошла предметно-профессиональная декада по профессии «Рабочий зелёного хозяйства».