Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта

Показать на карте

Новости

19 апреля, 2024

Итоги VII Регионального чемпионата «Абилимпикс»


С 17 по 19 апреля 2024 года в Иркутской области состоялся VII Региональный чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс». В чемпионате приняли участие 214 конкурсантов по 32 компетенциям.

19 апреля, 2024

Просмотр фильма «Испытание аулом»

18 апреля в рамках Федерального проекта "Навигаторы детства" при поддержке Российского детского центра в кинотеатре "New Cinema" состоялся специальный показ семейного комедийного фильма «Испытание аулом». Фильм поддержан Министерством культуры Российской Федерации, Фондом Президентских грандов и Президентским фондом культурных инициатив. 

15 апреля, 2024

Предметная неделя профессий «Оператор информационных систем и ресурсов», «Мастер по обработке цифровой информации»


С 8 по 12 апреля 2024 года в Иркутском реабилитационном техникуме прошла предметно-профессиональная неделя профессий «Оператор информационных систем и ресурсов» и «Мастер по обработке цифровой информации», в рамках которой педагоги провели открытые занятия, мастер-классы, интеллектуальные соревновательные мероприятия по учебным дисциплинам общеобразовательного и профессионального циклов.

12 апреля, 2024

День космонавтики


12 апреля в Российской Федерации отмечается День космонавтики. С этой знаменательной датой связано одно из важнейших событий в истории нашей страны и всего человечества – первый полет в открытый космос советского космонавта Юрия Гагарина. Отечественная космонавтика прошла огромный путь, и на этом пути нашей стране принадлежат выдающиеся достижения. Сегодня в мире нет ни одной хозяйственной отрасли, где бы не использовались достижения космонавтики. Привычными стали такие понятия, как космическая индустрия и технология, космическая связь и навигация.

11 апреля, 2024

Студенческая весна - 2024


10 апреля 2024 г. в культурно-досуговом центре «Художественный» Байкальского государственного университета состоялся отборочный тур областного фестиваля творчества «Студенческая весна – 2024» в номинации «Народный вокал». Участие принимали студенты различных учебных заведений Иркутска, в том числе Иркутского государственного университета, Иркутского национального исследовательского технического университета, Иркутского государственного университета путей сообщения, Сибирского колледжа транспорта и строительства, Иркутского аграрного техникума и др.

Иркутский реабилитационный техникум достойно представил Данилин Владислав под руководством музыкального руководителя Гарах Ильи Александровича. Они под гармонь исполнили дуэтом казачью песню «Когда мы были на войне». Высокий уровень исполнительства, внешний вид певцов, созданный музыкальный образ – все сложилось в прекрасный целостный номер. Очень порадовала реакция зрителей, которые овациями выразили свой восторг! Благодарим Илью Александровича за подготовку номера к областному фестивалю и желаем дальнейших творческих успехов и побед!