Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта

Показать на карте

Новости

27 марта, 2024

Мастер класс «Сказки и былины А. С. Пушкина»


26 марта 2024 г. в Иркутском техникуме «Архитектуры и строительства» в рамках регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»  преподавателем ОГБПОУСО «ИРТ» Балакиной Натальей Петровной был проведен мастер-класс, посвящённый 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина. 

25 марта, 2024

Мое профессиональное завтра


С 15 по 22 марта в Иркутском реабилитационном техникуме проведен цикл мероприятий «Мое профессиональное завтра», главной целью которого явилось развитие мотивации обучающихся к профессиональной деятельности и содействие трудоустройству будущих выпускников.

22 марта, 2024

Собрание трудового коллектива


20.03.2024г. в ОГБПОУСО «ИРТ» проведено собрание трудового коллектива, на котором подведены итоги деятельности учреждения за 2023 год. Намечены планы на текущий 2024 год.   

Работники, добившиеся наилучших результатов в труде, награждены Почетными грамотами министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

22 марта, 2024

10 лет присоединение Крыма


В марте 2024 года  исполнилось 10 лет замечательному историческому событию под названием "Крымская  весна". Десять лет назад по результатам народного референдума (95,6%) Крым и Севастополь  вернулись в Россию - вернулись в родную гавань!  

21 марта, 2024

Медицинская реабилитация в ОГБПОУСО «ИРТ»


Одним из важных реабилитационных направлений в ОГБПОУСО «Иркутский реабилитационный техникум» является медицинская реабилитация. Специалисты отделения медико-социальной реабилитации работают в соответствии с лицензией на осуществление медицинской деятельности, выданной Министерством здравоохранения Иркутской области.