Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта

Показать на карте

Новости

12 декабря, 2023

Участие в Всероссийском конкурсе профессионального мастерства в сфере социального обслуживания

Рудых Алексей Валентинович

В целях стимулирования профессиональной деятельности работников системы социального обслуживания, распространения передовых форм и методов их работы Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации с 10.01.2023 по 31.08.2023 был проведен Всероссийский конкурс профессионального мастерства в сфере социального обслуживания. Конкурс в этом году проводился по 15 номинациям и состоял из регионального и федерального этапов. В конкурсе могли принять участие специалисты учреждений социальной защиты со всех регионов Российской Федерации. Одним из победителей регионального этапа конкурса среди учреждений социальной защиты Иркутской области стал социальный педагог ОГБПОУСО «Иркутский реабилитационный техникум» Рудых Алексей Валентинович, который занял второе место в номинации «Лучшая практика по социальной реабилитации и абилитации инвалидов». Поздравляем нашего коллегу и желаем трудовых и творческих успехов.

11 декабря, 2023

День Героев России в ИРТ

  

9 декабря в Российской Федерации отмечается День героев Отечества. Этой дате были посвящены мероприятия, которые прошли в Иркутском реабилитационном техникуме в начале декабря. 

01 декабря, 2023

День Матери в ИРТ


30 ноября в Иркутском реабилитационном техникуме состоялся праздник, посвящённый Дню Матери. В России он отмечается с 1998 года, и, несмотря на свою относительную «молодость», из года в год набирает популярность, встаёт в один ряд с такими праздниками, как Международный день 8 марта, День России, День народного единства.

30 ноября, 2023

Итоги фотоконкурса «Мой любимый домашний питомец»!

S97y_TXSBAA.jpg

Сегодня одна из самых важных дат для любителей пушистых питомцев и просто неравнодушных людей - 30 ноября отмечается Всемирный день домашних животных! Этот праздник служит напоминанием всему человечеству об ответственности за братьев наших меньших.

28 ноября, 2023

Обучающиеся Иркутского реабилитационного техникума посетили питомник К-9


27 ноября 2023 года в преддверии Всемирного дня домашних животных обучающиеся и педагоги Иркутского реабилитационного техникума посетили питомник К-9.