Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Полная версия сайта

Показать на карте

Новости

15 января, 2024

Рабочее совещание советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Навигаторы детства

11 января 2024 года на базе Иркутского реабилитационного техникума прошло рабочее совещание советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в учреждениях среднего профессионального образования г. Иркутска.  

28 декабря, 2023

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!


В предпоследний учебный день в Иркутском реабилитационном техникуме состоялось новогоднее мероприятие с гостями, Дед Морозом, Снегурочкой, артистами и подарками.

22 декабря, 2023

Новогоднее настроение


21 декабря творческая группа музыкальной студии «Серебряная лира» в составе студентов и педагогов Иркутского реабилитационного техникума посетила с предновогодним праздничным концертом ОГБУСО «Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Участники музыкальной студии создали тёплую радостную атмосферу ожидания праздника, новогоднее настроение, подобрали репертуар от всей души и с большим уважением к возрасту зрителей! Прекрасные добрые песни советских времён никого не оставили равнодушным, навеяли воспоминания об ушедшей молодости и счастливых временах. Благодарные зрители встречали наших артистов дружными аплодисментами, подпевали и танцевали вместе с ними. Концерт закончился, но у зрителей осталась большая надежда на новую встречу в следующем году. Ребята пообещали, что обязательно приедут к ним в гости весной. И их обязательно там будут ждать!

20 декабря, 2023

ИРТ отметил свой 85-летний юбилей


15 декабря 2023 года в КДЦ «Художественный» состоялось праздничное торжественное мероприятие, посвящённое 85-летнему юбилею Иркутского реабилитационного техникума. Наше учреждение прошло не- малый путь, начиная с предвоенной истории и до сегодняшних дней. Но, как бы оно не называлось в разные времена: профтехшколой, училищем-интернатом или техникумом, миссия его осталась первоначальной – профессиональная и социальная реабилитация людей, имеющих инвалидность, их успешная интеграция в современное общество.

19 декабря, 2023

Закрытие выставки «Рукотворные чудеса Ирининой Слободы»


С начала декабря в выставочном зале Гуманитарного центра-библиотеки имени семьи Полевых работала выставка прикладного творчества ремесленных мастерских Иркутского реабилитационного техникума «Рукотворные чудеса Ирининой слободы». Выставка приурочена к юбилейной дате – 85 летию нашего техникума. На ней были представлены работы воспитанников мастерской «Гончарное дело» и студии изобразительного искусства «Колибри», выполненные под руководством педагогов дополнительного образования Нагольновой Елены Васильевны и Балакиной Натальей Петровной. 18 декабря состоялось торжественное закрытие выставки. Всем обучающимся, представившим свои работы, были вручены грамоты за участие в выставке, а их наставникам благодарственные письма. Творческая группа сотрудников и обучающихся Иркутского реабилитационного техникума подготовила праздничный концерт, который не оставил равнодушными всех присутствующих на мероприятии. Душевно звучали знакомые всем мелодии. Завершилось мероприятие коллективным фото всех участников.